Calendario Giovanissimi A

Giornata 1 - 08/09
Santa Firmina Lanciotto Campi 2-0
Firenze Ovest Settigna­nese 5-0
Pontassi­eve Sinalung­hese 3-3
Atletica Castello Bibbiena 1-1
Fortis Juventus Bagno A Ripoli 3-1
Rinascita Doccia Galluzzo Oltrarno 3-4
Affrico Impruneta Tavarnuzze 2-0
Rondinella Marzocco Casentino Academy 1-1
Giornata 2 - 15/09
Sinalung­hese Rondinella Marzocco 7-0
Bibbiena Olmoponte Arezzo 0-2
Casentino Academy Fortis Juventus 3-0
Lanciotto Campi Pontassi­eve 2-3
Bagno A Ripoli Firenze Ovest 1-4
Galluzzo Oltrarno Santa Firmina 3-1
Impruneta Tavarnuzze Atletica Castello 2-0
Settigna­nese Affrico 1-3
Giornata 3 - 22/09
Firenze Ovest Casentino Academy 1-3
Olmoponte Arezzo Impruneta Tavarnuzze 1-2
Pontassi­eve Galluzzo Oltrarno 1-2
Santa Firmina Rinascita Doccia 2-0
Atletica Castello Settigna­nese 1-5
Fortis Juventus Sinalung­hese 1-0
Affrico Bagno A Ripoli 4-0
Rondinella Marzocco Lanciotto Campi 1-3
Giornata 4 - 29/09
Sinalung­hese Firenze Ovest 1-0
Casentino Academy Affrico 1-1
Lanciotto Campi Fortis Juventus 2-2
Rinascita Doccia Pontassi­eve 3-2
Bagno A Ripoli Atletica Castello 1-4
Galluzzo Oltrarno Rondinella Marzocco 3-0
Impruneta Tavarnuzze Bibbiena 4-1
Settigna­nese Olmoponte Arezzo 2-0
Giornata 5 - 06/10
Bibbiena Settigna­nese 1-4
Firenze Ovest Lanciotto Campi 3-1
Olmoponte Arezzo Bagno A Ripoli 1-0
Pontassi­eve Santa Firmina 1-0
Atletica Castello Casentino Academy 1-3
Fortis Juventus Galluzzo Oltrarno 2-2
Affrico Sinalung­hese 1-0
Rondinella Marzocco Rinascita Doccia 2-0
Giornata 6 - 13/10
Sinalung­hese Atletica Castello 1-0
Santa Firmina Rondinella Marzocco 2-1
Casentino Academy Olmoponte Arezzo 4-0
Lanciotto Campi Affrico 0-1
Rinascita Doccia Fortis Juventus 2-1
Bagno A Ripoli Bibbiena 2-4
Galluzzo Oltrarno Firenze Ovest 3-1
Settigna­nese Impruneta Tavarnuzze 1-1
Giornata 7 - 20/10
Bibbiena Casentino Academy 0-6
Olmoponte Arezzo Sinalung­hese 1-4
Atletica Castello Lanciotto Campi 0-2
Fortis Juventus Santa Firmina 1-3
Affrico Galluzzo Oltrarno 1-0
Impruneta Tavarnuzze Bagno A Ripoli 4-0
Rondinella Marzocco Pontassi­eve 0-3
Firenze Ovest Rinascita Doccia 1-2
Giornata 8 - 27/10
Sinalung­hese Bibbiena 5-2
Santa Firmina Firenze Ovest 0-2
Casentino Academy Impruneta Tavarnuzze 6-2
Pontassi­eve Fortis Juventus 1-1
Lanciotto Campi Olmoponte Arezzo 0-2
Rinascita Doccia Affrico 0-1
Bagno A Ripoli Settigna­nese 0-2
Galluzzo Oltrarno Atletica Castello 3-2
Giornata 9 - 03/11
Bibbiena Lanciotto Campi 2-2
Olmoponte Arezzo Galluzzo Oltrarno 0-1
Atletica Castello Rinascita Doccia 1-1
Fortis Juventus Rondinella Marzocco 4-1
Affrico Santa Firmina 1-1
Firenze Ovest Pontassi­eve 2-3
Impruneta Tavarnuzze Sinalung­hese 1-2
Settigna­nese Casentino Academy 1-0
Giornata 10 - 10/11
Sinalung­hese Settigna­nese 3-2
Santa Firmina Atletica Castello 1-2
Casentino Academy Bagno A Ripoli 3-0
Pontassi­eve Affrico 1-1
Lanciotto Campi Impruneta Tavarnuzze 2-1
Rinascita Doccia Olmoponte Arezzo 1-1
Galluzzo Oltrarno Bibbiena 2-0
Rondinella Marzocco Firenze Ovest 2-2
Giornata 11 - 17/11
Bibbiena Rinascita Doccia 0-1
Olmoponte Arezzo Santa Firmina 3-3
Atletica Castello Pontassi­eve 1-3
Affrico Rondinella Marzocco 2-0
Bagno A Ripoli Sinalung­hese 1-6
Firenze Ovest Fortis Juventus 4-0
Impruneta Tavarnuzze Galluzzo Oltrarno 0-4
Settigna­nese Lanciotto Campi 2-1
Giornata 12 - 24/11
Sinalung­hese Casentino Academy 3-3
Santa Firmina Bibbiena 2-2
Pontassi­eve Olmoponte Arezzo 0-1
Fortis Juventus Affrico 1-2
Lanciotto Campi Bagno A Ripoli 2-0
Rinascita Doccia Impruneta Tavarnuzze 0-1
Galluzzo Oltrarno Settigna­nese 0-0
Rondinella Marzocco Atletica Castello 0-4
Giornata 13 - 01/12
Bibbiena Pontassi­eve 2-0
Casentino Academy Lanciotto Campi 2-2
Olmoponte Arezzo Rondinella Marzocco 4-1
Atletica Castello Fortis Juventus 4-2
Affrico Firenze Ovest 4-0
Bagno A Ripoli Galluzzo Oltrarno 0-3
Impruneta Tavarnuzze Santa Firmina 2-1
Settigna­nese Rinascita Doccia 0-4
Giornata 14 - 08/12
Santa Firmina Settigna­nese 4-1
Fortis Juventus Olmoponte Arezzo 3-1
Rinascita Doccia Bagno A Ripoli 4-1
Galluzzo Oltrarno Casentino Academy 1-0
Lanciotto Campi Sinalung­hese 1-3
Rondinella Marzocco Bibbiena 0-2
Firenze Ovest Atletica Castello 0-3
Pontassi­eve Impruneta Tavarnuzze 1-0
Giornata 15 - 15/12
Sinalung­hese Galluzzo Oltrarno 1-2
Bibbiena Fortis Juventus 2-1
Casentino Academy Rinascita Doccia 4-0
Olmoponte Arezzo Firenze Ovest 2-0
Atletica Castello Affrico 0-0
Bagno A Ripoli Santa Firmina 0-3
Impruneta Tavarnuzze Rondinella Marzocco 2-1
Settigna­nese Pontassi­eve 0-1
Giornata 16 - 22/12
Rondinella Marzocco Settigna­nese 0-3
Santa Firmina Casentino Academy 1-3
Firenze Ovest Bibbiena 5-5
Fortis Juventus Impruneta Tavarnuzze 1-2
Rinascita Doccia Sinalung­hese 1-2
Affrico Olmoponte Arezzo 6-1
Galluzzo Oltrarno Lanciotto Campi 3-2
Pontassi­eve Bagno A Ripoli 4-1
Giornata 17 - 05/01
Sinalung­hese Santa Firmina 2-0
Bibbiena Affrico 0-1
Casentino Academy Pontassi­eve 4-0
Olmoponte Arezzo Atletica Castello 2-1
Lanciotto Campi Rinascita Doccia 1-2
Bagno A Ripoli Rondinella Marzocco 1-3
Impruneta Tavarnuzze Firenze Ovest 1-4
Settigna­nese Fortis Juventus 1-0
Giornata 18 - 12/01
Sinalung­hese Pontassi­eve 0-1
Bibbiena Atletica Castello 1-2
Casentino Academy Rondinella Marzocco 1-1
Lanciotto Campi Santa Firmina 3-1
Bagno A Ripoli Fortis Juventus 0-2
Galluzzo Oltrarno Rinascita Doccia 0-0
Impruneta Tavarnuzze Affrico 1-0
Settigna­nese Firenze Ovest 2-0
Giornata 19 - 19/01
Santa Firmina Galluzzo Oltrarno 1-4
Olmoponte Arezzo Bibbiena 1-1
Pontassi­eve Lanciotto Campi 2-1
Atletica Castello Impruneta Tavarnuzze 1-1
Fortis Juventus Casentino Academy 2-4
Affrico Settigna­nese 5-0
Rondinella Marzocco Sinalung­hese 1-2
Firenze Ovest Bagno A Ripoli 4-0
Giornata 20 - 26/01
Sinalung­hese Fortis Juventus 3-1
Casentino Academy Firenze Ovest 3-1
Lanciotto Campi Rondinella Marzocco 0-0
Rinascita Doccia Santa Firmina 3-2
Bagno A Ripoli Affrico 0-3
Galluzzo Oltrarno Pontassi­eve 1-1
Impruneta Tavarnuzze Olmoponte Arezzo 2-3
Settigna­nese Atletica Castello 0-2
Giornata 21 - 02/02
Pontassi­eve Rinascita Doccia 1-1
Bibbiena Impruneta Tavarnuzze 2-2
Firenze Ovest Sinalung­hese 5-1
Olmoponte Arezzo Settigna­nese 0-1
Atletica Castello Bagno A Ripoli 6-0
Fortis Juventus Lanciotto Campi 2-0
Affrico Casentino Academy 2-1
Rondinella Marzocco Galluzzo Oltrarno 1-1
Giornata 22 - 09/02
Sinalung­hese Affrico 0-0
Santa Firmina Pontassi­eve 2-1
Casentino Academy Atletica Castello 3-0
Lanciotto Campi Firenze Ovest 1-0
Rinascita Doccia Rondinella Marzocco 2-1
Bagno A Ripoli Olmoponte Arezzo 0-2
Galluzzo Oltrarno Fortis Juventus 4-1
Settigna­nese Bibbiena 2-0
Giornata 23 - 16/02
Affrico Lanciotto Campi 3-1
Bibbiena Bagno A Ripoli 3-0
Firenze Ovest Galluzzo Oltrarno 0-0
Olmoponte Arezzo Casentino Academy 0-0
Atletica Castello Sinalung­hese 3-5
Fortis Juventus Rinascita Doccia 0-1
Impruneta Tavarnuzze Settigna­nese 3-0
Rondinella Marzocco Santa Firmina 0-1
Giornata 24 - 23/02
Sinalung­hese Olmoponte Arezzo 4-0
Santa Firmina Fortis Juventus 3-0
Pontassi­eve Rondinella Marzocco 3-0
Casentino Academy Bibbiena 1-0
Lanciotto Campi Atletica Castello 1-1
Rinascita Doccia Firenze Ovest 3-0
Bagno A Ripoli Impruneta Tavarnuzze 0-2
Galluzzo Oltrarno Affrico 1-2
Giornata 25 - 01/03
Bibbiena Sinalung­hese 3-4
Firenze Ovest Santa Firmina 2-2
Olmoponte Arezzo Lanciotto Campi 2-0
Atletica Castello Galluzzo Oltrarno 0-1
Fortis Juventus Pontassi­eve 0-1
Affrico Rinascita Doccia 2-1
Impruneta Tavarnuzze Casentino Academy 2-2
Settigna­nese Bagno A Ripoli 1-0
Giornata 26 - 08/03
Santa Firmina Affrico -
Sinalung­hese Impruneta Tavarnuzze -
Casentino Academy Settigna­nese -
Pontassi­eve Firenze Ovest -
Lanciotto Campi Bibbiena -
Rinascita Doccia Atletica Castello -
Galluzzo Oltrarno Olmoponte Arezzo -
Rondinella Marzocco Fortis Juventus -
Giornata 27 - 15/03
Bibbiena Galluzzo Oltrarno -
Firenze Ovest Rondinella Marzocco -
Olmoponte Arezzo Rinascita Doccia -
Atletica Castello Santa Firmina -
Affrico Pontassi­eve -
Bagno A Ripoli Casentino Academy -
Impruneta Tavarnuzze Lanciotto Campi -
Settigna­nese Sinalung­hese -
Giornata 28 - 22/03
Santa Firmina Olmoponte Arezzo -
Sinalung­hese Bagno A Ripoli -
Pontassi­eve Atletica Castello -
Fortis Juventus Firenze Ovest -
Lanciotto Campi Settigna­nese -
Rinascita Doccia Bibbiena -
Galluzzo Oltrarno Impruneta Tavarnuzze -
Rondinella Marzocco Affrico -
Giornata 29 - 29/03
Bibbiena Santa Firmina -
Casentino Academy Sinalung­hese -
Olmoponte Arezzo Pontassi­eve -
Atletica Castello Rondinella Marzocco -
Affrico Fortis Juventus -
Bagno A Ripoli Lanciotto Campi -
Impruneta Tavarnuzze Rinascita Doccia -
Settigna­nese Galluzzo Oltrarno -
Giornata 30 - 05/04
Santa Firmina Impruneta Tavarnuzze -
Firenze Ovest Affrico -
Pontassi­eve Bibbiena -
Fortis Juventus Atletica Castello -
Lanciotto Campi Casentino Academy -
Rinascita Doccia Settigna­nese -
Galluzzo Oltrarno Bagno A Ripoli -
Rondinella Marzocco Olmoponte Arezzo -
Giornata 31 - 19/04
Sinalung­hese Lanciotto Campi -
Bibbiena Rondinella Marzocco -
Casentino Academy Galluzzo Oltrarno -
Olmoponte Arezzo Fortis Juventus -
Atletica Castello Firenze Ovest -
Bagno A Ripoli Rinascita Doccia -
Impruneta Tavarnuzze Pontassi­eve -
Settigna­nese Santa Firmina -
Giornata 32 - 10/05
Santa Firmina Bagno A Ripoli -
Firenze Ovest Olmoponte Arezzo -
Pontassi­eve Settigna­nese -
Fortis Juventus Bibbiena -
Rinascita Doccia Casentino Academy -
Affrico Atletica Castello -
Galluzzo Oltrarno Sinalung­hese -
Rondinella Marzocco Impruneta Tavarnuzze -
Giornata 33 - 17/05
Sinalung­hese Rinascita Doccia -
Bibbiena Firenze Ovest -
Casentino Academy Santa Firmina -
Olmoponte Arezzo Affrico -
Lanciotto Campi Galluzzo Oltrarno -
Bagno A Ripoli Pontassi­eve -
Impruneta Tavarnuzze Fortis Juventus -
Settigna­nese Rondinella Marzocco -
Giornata 34 - 24/05
Santa Firmina Sinalung­hese -
Firenze Ovest Impruneta Tavarnuzze -
Pontassi­eve Casentino Academy -
Atletica Castello Olmoponte Arezzo -
Fortis Juventus Settigna­nese -
Rinascita Doccia Lanciotto Campi -
Affrico Bibbiena -
Rondinella Marzocco Bagno A Ripoli -