Calendario Allievi A

Giornata 1 - 15/09
Atletica Castello Olmoponte Arezzo 2-1
Castiglionese A.S.D. Isolotto 3-2
Pontassi­eve Galluzzo Oltrarno 2-3
Fortis Juventus Sangiova­nnese 2-4
Affrico Arezzo F. Academy 5-0
Belmonte Antella Grassina Sporting Arno 2-0
Rondinella Marzocco Sinalung­hese 3-3
Santa Firmina Casellina 2-2
Giornata 2 - 22/09
Sinalung­hese Pontassi­eve 3-1
Casellina Atletica Castello 1-1
Olmoponte Arezzo Castiglionese A.S.D. 1-1
Sangiova­nnese Rondinella Marzocco 2-1
Isolotto Affrico 1-2
Sporting Arno Fortis Juventus 1-1
Arezzo F. Academy Belmonte Antella Grassina 2-2
Galluzzo Oltrarno Santa Firmina 2-1
Giornata 3 - 29/09
Atletica Castello Arezzo F. Academy 2-1
Castiglionese A.S.D. Sporting Arno 0-1
Olmoponte Arezzo Isolotto 3-0
Pontassi­eve Casellina 4-0
Fortis Juventus Galluzzo Oltrarno 2-1
Affrico Sangiova­nnese 4-3
Belmonte Antella Grassina Sinalung­hese 1-2
Rondinella Marzocco Santa Firmina 0-1
Giornata 4 - 06/10
Sinalung­hese Fortis Juventus 2-1
Casellina Olmoponte Arezzo 0-5
Sangiova­nnese Belmonte Antella Grassina 1-1
Isolotto Atletica Castello 5-0
Sporting Arno Affrico 0-3
Arezzo F. Academy Castiglionese A.S.D. 1-1
Galluzzo Oltrarno Rondinella Marzocco 4-2
Santa Firmina Pontassi­eve 3-1
Giornata 5 - 13/10
Atletica Castello Sangiova­nnese 4-5
Castiglionese A.S.D. Sinalung­hese 2-1
Olmoponte Arezzo Sporting Arno 0-1
Fortis Juventus Pontassi­eve 3-2
Isolotto Arezzo F. Academy 2-2
Affrico Galluzzo Oltrarno 2-2
Belmonte Antella Grassina Santa Firmina 2-1
Rondinella Marzocco Casellina 1-0
Giornata 6 - 20/10
Sinalung­hese Affrico 4-2
Casellina Isolotto 2-4
Pontassi­eve Rondinella Marzocco 0-2
Sangiova­nnese Castiglionese A.S.D. 3-0
Sporting Arno Atletica Castello 2-1
Arezzo F. Academy Olmoponte Arezzo 3-6
Galluzzo Oltrarno Belmonte Antella Grassina 3-1
Santa Firmina Fortis Juventus 1-2
Giornata 7 - 27/10
Atletica Castello Galluzzo Oltrarno 0-3
Castiglionese A.S.D. Santa Firmina 1-0
Olmoponte Arezzo Sinalung­hese 0-2
Fortis Juventus Casellina 2-0
Isolotto Sangiova­nnese 2-4
Affrico Pontassi­eve 4-2
Arezzo F. Academy Sporting Arno 2-4
Belmonte Antella Grassina Rondinella Marzocco 1-0
Giornata 8 - 03/11
Sinalung­hese Atletica Castello 5-2
Casellina Arezzo F. Academy 0-1
Pontassi­eve Belmonte Antella Grassina 0-3
Sangiova­nnese Olmoponte Arezzo 0-4
Sporting Arno Isolotto 2-1
Galluzzo Oltrarno Castiglionese A.S.D. 4-0
Rondinella Marzocco Fortis Juventus 0-2
Santa Firmina Affrico 2-3
Giornata 9 - 10/11
Atletica Castello Pontassi­eve 1-2
Castiglionese A.S.D. Rondinella Marzocco 2-0
Isolotto Galluzzo Oltrarno 2-3
Olmoponte Arezzo Santa Firmina 2-0
Sporting Arno Sangiova­nnese 3-2
Affrico Fortis Juventus 0-2
Arezzo F. Academy Sinalung­hese 2-1
Belmonte Antella Grassina Casellina 3-0
Giornata 10 - 17/11
Sinalung­hese Isolotto 3-3
Casellina Sporting Arno 3-1
Pontassi­eve Castiglionese A.S.D. 1-1
Sangiova­nnese Arezzo F. Academy 2-1
Fortis Juventus Belmonte Antella Grassina 1-2
Galluzzo Oltrarno Olmoponte Arezzo 4-2
Rondinella Marzocco Affrico -
Santa Firmina Atletica Castello 0-1
Giornata 11 - 24/11
Atletica Castello Fortis Juventus -
Castiglionese A.S.D. Belmonte Antella Grassina -
Olmoponte Arezzo Rondinella Marzocco -
Sangiova­nnese Sinalung­hese -
Isolotto Pontassi­eve -
Sporting Arno Galluzzo Oltrarno -
Affrico Casellina -
Arezzo F. Academy Santa Firmina -
Giornata 12 - 01/12
Sinalung­hese Sporting Arno -
Casellina Sangiova­nnese -
Pontassi­eve Olmoponte Arezzo -
Fortis Juventus Castiglionese A.S.D. -
Galluzzo Oltrarno Arezzo F. Academy -
Belmonte Antella Grassina Affrico -
Rondinella Marzocco Atletica Castello -
Santa Firmina Isolotto -
Giornata 13 - 08/12
Sinalung­hese Casellina -
Atletica Castello Belmonte Antella Grassina -
Castiglionese A.S.D. Affrico -
Olmoponte Arezzo Fortis Juventus -
Sangiova­nnese Galluzzo Oltrarno -
Isolotto Rondinella Marzocco -
Sporting Arno Santa Firmina -
Arezzo F. Academy Pontassi­eve -
Giornata 14 - 15/12
Castiglionese A.S.D. Atletica Castello -
Pontassi­eve Sangiova­nnese -
Fortis Juventus Arezzo F. Academy -
Affrico Olmoponte Arezzo -
Galluzzo Oltrarno Casellina -
Belmonte Antella Grassina Isolotto -
Rondinella Marzocco Sporting Arno -
Santa Firmina Sinalung­hese -
Giornata 15 - 12/01
Sinalung­hese Galluzzo Oltrarno -
Atletica Castello Affrico -
Casellina Castiglionese A.S.D. -
Olmoponte Arezzo Belmonte Antella Grassina -
Sangiova­nnese Santa Firmina -
Isolotto Fortis Juventus -
Sporting Arno Pontassi­eve -
Arezzo F. Academy Rondinella Marzocco -
Giornata 16 - 19/01
Sinalung­hese Rondinella Marzocco -
Casellina Santa Firmina -
Olmoponte Arezzo Atletica Castello -
Sangiova­nnese Fortis Juventus -
Isolotto Castiglionese A.S.D. -
Sporting Arno Belmonte Antella Grassina -
Arezzo F. Academy Affrico -
Galluzzo Oltrarno Pontassi­eve -
Giornata 17 - 26/01
Atletica Castello Casellina -
Castiglionese A.S.D. Olmoponte Arezzo -
Pontassi­eve Sinalung­hese -
Fortis Juventus Sporting Arno -
Affrico Isolotto -
Belmonte Antella Grassina Arezzo F. Academy -
Rondinella Marzocco Sangiova­nnese -
Santa Firmina Galluzzo Oltrarno -
Giornata 18 - 02/02
Sinalung­hese Belmonte Antella Grassina -
Casellina Pontassi­eve -
Sangiova­nnese Affrico -
Isolotto Olmoponte Arezzo -
Sporting Arno Castiglionese A.S.D. -
Arezzo F. Academy Atletica Castello -
Galluzzo Oltrarno Fortis Juventus -
Santa Firmina Rondinella Marzocco -
Giornata 19 - 09/02
Atletica Castello Isolotto -
Castiglionese A.S.D. Arezzo F. Academy -
Olmoponte Arezzo Casellina -
Pontassi­eve Santa Firmina -
Fortis Juventus Sinalung­hese -
Affrico Sporting Arno -
Belmonte Antella Grassina Sangiova­nnese -
Rondinella Marzocco Galluzzo Oltrarno -
Giornata 20 - 16/02
Sinalung­hese Castiglionese A.S.D. -
Casellina Rondinella Marzocco -
Pontassi­eve Fortis Juventus -
Sangiova­nnese Atletica Castello -
Sporting Arno Olmoponte Arezzo -
Arezzo F. Academy Isolotto -
Galluzzo Oltrarno Affrico -
Santa Firmina Belmonte Antella Grassina -
Giornata 21 - 23/02
Atletica Castello Sporting Arno -
Castiglionese A.S.D. Sangiova­nnese -
Olmoponte Arezzo Arezzo F. Academy -
Fortis Juventus Santa Firmina -
Isolotto Casellina -
Affrico Sinalung­hese -
Belmonte Antella Grassina Galluzzo Oltrarno -
Rondinella Marzocco Pontassi­eve -
Giornata 22 - 01/03
Sinalung­hese Olmoponte Arezzo -
Casellina Fortis Juventus -
Pontassi­eve Affrico -
Sangiova­nnese Isolotto -
Sporting Arno Arezzo F. Academy -
Galluzzo Oltrarno Atletica Castello -
Rondinella Marzocco Belmonte Antella Grassina -
Santa Firmina Castiglionese A.S.D. -
Giornata 23 - 08/03
Atletica Castello Sinalung­hese -
Castiglionese A.S.D. Galluzzo Oltrarno -
Olmoponte Arezzo Sangiova­nnese -
Fortis Juventus Rondinella Marzocco -
Isolotto Sporting Arno -
Affrico Santa Firmina -
Arezzo F. Academy Casellina -
Belmonte Antella Grassina Pontassi­eve -
Giornata 24 - 15/03
Sinalung­hese Arezzo F. Academy -
Casellina Belmonte Antella Grassina -
Pontassi­eve Atletica Castello -
Sangiova­nnese Sporting Arno -
Fortis Juventus Affrico -
Galluzzo Oltrarno Isolotto -
Rondinella Marzocco Castiglionese A.S.D. -
Santa Firmina Olmoponte Arezzo -
Giornata 25 - 22/03
Atletica Castello Santa Firmina -
Castiglionese A.S.D. Pontassi­eve -
Olmoponte Arezzo Galluzzo Oltrarno -
Isolotto Sinalung­hese -
Sporting Arno Casellina -
Affrico Rondinella Marzocco -
Arezzo F. Academy Sangiova­nnese -
Belmonte Antella Grassina Fortis Juventus -
Giornata 26 - 29/03
Sinalung­hese Sangiova­nnese -
Casellina Affrico -
Pontassi­eve Isolotto -
Fortis Juventus Atletica Castello -
Galluzzo Oltrarno Sporting Arno -
Belmonte Antella Grassina Castiglionese A.S.D. -
Rondinella Marzocco Olmoponte Arezzo -
Santa Firmina Arezzo F. Academy -
Giornata 27 - 05/04
Atletica Castello Rondinella Marzocco -
Castiglionese A.S.D. Fortis Juventus -
Olmoponte Arezzo Pontassi­eve -
Sangiova­nnese Casellina -
Isolotto Santa Firmina -
Sporting Arno Sinalung­hese -
Affrico Belmonte Antella Grassina -
Arezzo F. Academy Galluzzo Oltrarno -
Giornata 28 - 19/04
Casellina Sinalung­hese -
Pontassi­eve Arezzo F. Academy -
Fortis Juventus Olmoponte Arezzo -
Affrico Castiglionese A.S.D. -
Galluzzo Oltrarno Sangiova­nnese -
Belmonte Antella Grassina Atletica Castello -
Rondinella Marzocco Isolotto -
Santa Firmina Sporting Arno -
Giornata 29 - 10/05
Sinalung­hese Santa Firmina -
Atletica Castello Castiglionese A.S.D. -
Casellina Galluzzo Oltrarno -
Olmoponte Arezzo Affrico -
Sangiova­nnese Pontassi­eve -
Isolotto Belmonte Antella Grassina -
Sporting Arno Rondinella Marzocco -
Arezzo F. Academy Fortis Juventus -
Giornata 30 - 17/05
Castiglionese A.S.D. Casellina -
Pontassi­eve Sporting Arno -
Fortis Juventus Isolotto -
Affrico Atletica Castello -
Galluzzo Oltrarno Sinalung­hese -
Belmonte Antella Grassina Olmoponte Arezzo -
Rondinella Marzocco Arezzo F. Academy -
Santa Firmina Sangiova­nnese -